Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Регистрация Вход

Модератор форума: Eikreya  
Форум "Волонтеры Вечности" » Форум клана "Волонтеры Вечности" » Общение и Юмор » Комната отдыха (Первое знакомство с семьей.)
Комната отдыха
Чёрный_пират Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:03 | Сообщение # 221
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Регистриция: 19:57 04 Июля 08
opk,
Проверим на калькуляторе? biggrin


«По лунному свету блуждаю посвистывая, но только оглядываться мы не должны, идет...идет вслед за мной вышиной в десять сажен добрейший князь.. князь Тишины!»
 
Mister-M Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:17 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 398
Статус: Offline
Регистриция: 18:55 05 Июля 08
Чёрный_пират, ВОООО!!! Все действия должны происходить.... только на калькуляторе)

И вот....так... вот!!!
 
L_NIKE Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:46 | Сообщение # 223
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Статус: Offline
Регистриция: 19:58 04 Июля 08
opk,
откуда ты взял 2+2*2 там написано сумма 3-ех любых чисел а нето что ты написал
Чёрный_пират, а че ты там проверять на канкуляторе я непонял
мот обьеснишь


Пришел, увидел, победил.


Гай Юлий Цезарь
 
opk Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:48 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 816
Статус: Offline
Регистриция: 09:40 07 Мая 08
Mister-M, не правильно

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
 
Mister-M Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:49 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 398
Статус: Offline
Регистриция: 18:55 05 Июля 08
opk, тогда как обычно...4..правильно?

И вот....так... вот!!!
 
Персиваль Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:54 | Сообщение # 226
Святой Отец
Группа: Волонтеры
Сообщений: 365
Статус: Offline
Регистриция: 22:11 30 Ноября 07
шесть будет)))

Че сегодня на арене было.....я плакал!))
Вот, самый яркий пример: [20:50] Асума: lexus, слушай на пиликаю ща так!!! лучше не говори со мной я л 2 а ты л 1

Во как нубы хайлевла достали!))))))))))))


Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь...


 
opk Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:56 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 816
Статус: Offline
Регистриция: 09:40 07 Мая 08
2+2 умножить на два= скоко я просто детский прикол спомнил

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
 
Персиваль Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:57 | Сообщение # 228
Святой Отец
Группа: Волонтеры
Сообщений: 365
Статус: Offline
Регистриция: 22:11 30 Ноября 07
L_NIKE, Орк задачку задал, а не опроверг твое доказательство)))Кста, весьма занятно)))
opk, братан, ты их интелектом задушиш biggrin


Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь...


 
opk Дата: Суббота, 12 Июля 08, 20:57 | Сообщение # 229
Генерал-полковник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 816
Статус: Offline
Регистриция: 09:40 07 Мая 08
Персиваль, правильно

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
 
Персиваль Дата: Суббота, 12 Июля 08, 21:00 | Сообщение # 230
Святой Отец
Группа: Волонтеры
Сообщений: 365
Статус: Offline
Регистриция: 22:11 30 Ноября 07
opk, говорю же, 6 буит)))

Добавлено (12 Июль 08, 21:00)
---------------------------------------------
opk, тока ты им не говори почему так буит, пущай моск напрягут))))))))


Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь...


 
opk Дата: Суббота, 12 Июля 08, 21:18 | Сообщение # 231
Генерал-полковник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 816
Статус: Offline
Регистриция: 09:40 07 Мая 08
Персиваль, угу

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
 
Mister-M Дата: Суббота, 12 Июля 08, 21:19 | Сообщение # 232
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 398
Статус: Offline
Регистриция: 18:55 05 Июля 08
Персиваль, opk, Интелект....
скока будет XII делить по полам?? и пополам??


И вот....так... вот!!!
 
opk Дата: Суббота, 12 Июля 08, 21:36 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 816
Статус: Offline
Регистриция: 09:40 07 Мая 08
Mister-M, XII если это 12 то делим пополам получаеться 6 и делтим на 2 получем 3

Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
 
Mister-M Дата: Суббота, 12 Июля 08, 21:56 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 398
Статус: Offline
Регистриция: 18:55 05 Июля 08
opk, а вот и не правильно.........

И вот....так... вот!!!

Сообщение отредактировал Mister-M - Суббота, 12 Июля 08, 21:57
 
DARDEVIL Дата: Воскресенье, 13 Июля 08, 12:25 | Сообщение # 235
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Регистриция: 13:55 09 Июля 08
сдрасте всем! я это пришол пообщаться в последний момент нет общения. ah band icecream

DARDEVIL
 
Mister-M Дата: Воскресенье, 13 Июля 08, 13:14 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 398
Статус: Offline
Регистриция: 18:55 05 Июля 08
DARDEVIL, Хелов....

И вот....так... вот!!!
 
Персиваль Дата: Четверг, 17 Июля 08, 04:28 | Сообщение # 237
Святой Отец
Группа: Волонтеры
Сообщений: 365
Статус: Offline
Регистриция: 22:11 30 Ноября 07
Mister-M, взорвал всю черепную коробку)))
DARDEVIL, привет шпионам;)


Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь...


 
Mister-M Дата: Четверг, 17 Июля 08, 09:03 | Сообщение # 238
Генерал-майор
Группа: Волонтеры
Сообщений: 398
Статус: Offline
Регистриция: 18:55 05 Июля 08
Персиваль, стараюсь))))

И вот....так... вот!!!
 
opk Дата: Вторник, 22 Июля 08, 16:27 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Группа: Волонтеры
Сообщений: 816
Статус: Offline
Регистриция: 09:40 07 Мая 08
Лабиринт - это движение такое совершается хитрое


Сначала водку пьянствуете, потом ходите красные, как огурцы...


Ты подстрижен хорошо, но еще не дисциплинирован.


А теперь закрой рот и скажи, где ты был.


Доложить о наличии людей. Кто не все - того накажем.


Выполнять бесприкословно! Не дай бог узнаю!


А вы и ухом не моргнули...


Поимейте же совесть!


Вы хотя бы глазами своими подумайте!


Машину надо мыть горячей водой, так уменьшается липучесть атомов.


Бомбоубежище накрыто сеткой, чтобы бомба знала, куда падает.


А думать и соображать за вас будет командование - мы уже над этим работаем.


А если в бою патроны кончатся, что делать? Стрелять дальше, чтобы ввести противника в заблуждение.


Куда девать водородные бомбы, отслужившие установленный срок? Продать! Все равно они - на нашу голову!


Наша цель - коммунизм, поэтому стрелять надо метко.


Я не согласен, хотя это действительно так.


Воспитание человека - это прежде всего формирование у него процесса торможения, воспитания у него жизненных тормозов.


В армии виноват не тот, кто виноват, а тот, кого назначат.


БТР-70К отличается от обычного тем, что в нем оборудовано рабочее место командира - стол, карты...


Я из-за вас кручусь, как белка в проруби, а вы как крысы - вас прижмет, и вы икру мечете.


Всем пpисутствующим я ставлю кpестик. А кого нет, я тоже ставлю кpестик. Только наобоpот.


И тогда наказание будет безвозмездным!


На самом деле это не чудеса будут, не барабашка, а просто соответствующий механизм.


Половина ваших слов не присуща в военном лексиконе.


Проводник обязан знать каждую подчиненную собаку лично.


Что я вам должен здесь все разжевать по полочкам?


Из девушек студенток мы должны сделать женщин-офицеров. Сначала вами займусь я, а затем и другие офицеры нашей кафедры.


Наша армия непобедима лишь потому, что она действует вопреки логике и здравому смыслу.


Что это над нами завис вертолет? Горючее что-ли кончилось?


Нумеровать не будем - поставим цифру 21.


Пусть вон тот желтый кубик будет для наглядности синим шариком.


Обладает остро аналитическим, высокоразвитым умом, который лучше всего было бы использовать в научных исследованиях. Здравый смысл ему неведом.


Ведите себя так, как будто вы культурные люди...


Чем глубже вы закопаетесь, тем меньше вас убьют.


Hа стрельбе взгляд должен быть зверский, чтобы мишени в панике падали.


Товарищ капитан! Учебный нарушитель задержан 3-мя выстрелами в упор!


Сейчас я соберу узкий круг огряниченных лиц, разберусь как следует и накажу кого попало, и не посмотрю, офицер это или майор какой-нибудь.


Почему ботинки небритые? Ах, это унты! Все равно - побрить!


Перед тем как покинуть часть, подумайте в двух направлениях: небезопасно ли это, нужны ли вы гарнизону.


Он полyчил инфоpмационный заpяд и в целях самосохpанения yшел

Добавлено (22 Июль 08, 16:27)
---------------------------------------------
Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! - снова надулся Карлсон.
- Ну вот, ты опять обиделся! - огорченно сказал Малыш. - Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой-то момент ты неизбежно свалишься в штопор. Малыш поймал хмурый взгляд Карлсона и осекся.
- С тобой неинтересно, - хмуро заявил Карлсон. - Что ж, погостил, пора и честь знать. Чао! С этими словами Карлсон подбежал к подоконнику, завел моторчик и выпрыгнул.

- Э-ге-гей, Малыш! Прощай! - крикнул он, махая Малышу рукой. - Постой! Я понял! Я все понял! - воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
- Ну что ты понял? - спросил Карлсон, бухнувшись на диван. - Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
- Я понял, как ты компенсируешь это вращение! - крикнул Малыш. - Ты в полете все время машешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой. Карлсон здорово разозлился.
- Опять ты за свое! - мрачно сказал он. - Ничего я никому не должен! Я машу всем рукой и кричу "Э-ге-гей!", потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
- Если моя теория верна... - начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно. Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
- Сво-о-о-о-о-о-о-олочь! - донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно. Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
- Малыш! - раздался голос папы. Малыш обернулся. - Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? - мягко спросил папа, входя в комнату. - Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
- Это я, я положил ее на тумбочку, - прошептал Малыш. - Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
- Малыш, Малыш. - Папа ласково потрепал Малыша по голове. - Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
- Все равно я ничего не понял, - соврал Малыш.
- Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте - а ты пока еще только в первом классе. Лучше посмотри, кто к тебе пришел, - сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.
- Кристер! Гунилла! - радостно крикнул Малыш. - Ужасно рад вас видеть! Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.
- Малыш! - сказал Кристер, протягивая Малышу какой-то сверток. - Мы поздравляем тебя с днем рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.
- Камеру Вильсона? - Глаза Малыша засияли. - Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара? Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.
- Что случилось, Малыш? - спросил он. - Ты чем-то расстроен? Малыш тяжело вздохнул и с тоской закрыл книжку "Занимательная вивисекция", заложив ее закладкой.
- Собаку мне не подарили...


Горожанам о коровах

Мы, заядлые горожане, с детства знаем, что молоко коровы очень полезно. Его можно продать и получить кучу денег. Кроме того, как и все продвинутые люди, мы хорошо знаем корову как кусок красного мяса весом 2 - 3 килограмма. Hо стоит нам поехать в деревню - мы узнаем, что:

- вымя у древних коров (молокозавров) находилось на спине и имело вид устрашающего костяного гребня огромных размеров, но в процессе эволюции вымя размякло и сползло со спины на брюхо;
- посредине мезозойского периода корову заметили и приручили древние дачники, кочевавшие в поисках навоза. Способность коровы давать молоко была обнаруЖена позже, а масло и мясо - ещё позже, где-то на краю Кайнозоя;
- мнение, что корова даёт нам молоко и мясо, ошибочно! И то и другое у неё отбирают не спрашивая;
- в теличестве коровы молока не дают;
- корова - она шибко сильная! Ударом копыта она может запросто перевернуть ведро с молоком;
- ходит корова на четырёх лытках;
- к сожалению, коровы очень плохо охраняют двор, не ловят мышек, а кур топчут только по неосторожности;
- коровы - прекрасные верховые животные с хорошо развитой спиной. Для удобства наездников на голове у них имеются два специальных поручня. Hо оседлать корову может только опытный, изрядно выпивший скотник.

Пьяного всадника корова переносит спокойно, так же равнодушно она оспринимает его команды куда-нибудь поехать. И ишшо много чево антиресного можно узнать нам, городским дуракам, ежели мы когда опять в деревню поехаем... Hо позвольте! И в городе можно узнать про любое животное очень много любопытного и занимательного. И не обязательно для этого тащиться куда-то к чёрту на рога на электричке полчаса.
Можно заглянуть в библиотеку и узнать, что:

- в Индии, например, коровы - священные животные. Многие из них знают наизусть "Махабхарату" и "Рамаяну". Продвинутые индийские коровы впадают в нирвану где попало и тут же чистят свои чакры прямо на дорогу...
- под Парижем (кажется в Фонтенбле) хранится эталон коровьей лепёшки;
- питание коровы однообразно. За год корова съедает порядка стога сена. Влюблённые, завалявшиеся в таком стогу, тоже могут быть безжалостно съедены. Hу а судя по встречающейся в холодце морковке - это тоже один из любимых коровьих овощей;
- учёные из одной умной книги подсчитали, что из 100 коровьих поступков 87 обусловлены инстинктами, 3 - повадками, 5 - привычками и ещё 5 - пинками и кнутом пастуха;
- у коровы четыре соска. Очевидно, что в своем развитии она стоит выше человека, который остановился на двух;
- после каждой дойки чувствует себя как выжатый лимон.
- ставшее практически идиоматическим выражение "рёва-корова" не имеет под собой правды жизни! Hи в одной монографии никто (даже Дюрер!) не изобразил ревущую корову! Hикто и никогда не слышал от коровы слова: "Меня мама предупреждала!", "Мне не в чем пойтить в гости к Hавозянским!" или, наконец, "Ты меня не любишь!";
- на льду коровы выделывают чудеса, особенно если выступают в паре с быком! Правда, чудеса потом приходится убирать работникам ледового дворца, но это не слишком высокая плата за великолепное и смешное зрелище!
- что может случиться с коровой без определённого места жительства - можно увидеть в Беловежской пуще. Опустившиеся, обросшие, постоянно побирающиеся по сеновалам зубры - маргиналы коровьего мира. К счастью, зубров осталось мало;
- любопытно, что, например, медведь, волк, лиса, мышка или таракан метят свою территорию, а корова метит любую!
- женатыми учеными замечен любопытный факт: любая, самая классная тёлка с возрастом превращается в старую, тупую и сварливую корову;
- глаза у коровы томные, влажные, волнующие, опушенные длинными ресницами...

Впрочем, мы отвлеклись!
Hу и что, что отвлеклись!
- все знают, что у коров очень красивые и выразительные глаза. Именно из-за них в начале века погибла от рук зообраконьеров последняя голубоглазая корова-альбинос;
- очень интересны взаимоотношения коровы с пастухом. Академик Х. В. Мычаян в своей монографии "Перегибы в животноводстве" утверждает, что коровы считают пастуха Вождём, лучшим другом всех коров и изредка Отцом, и слепо следуют всем его указаниям;
- другой академик, М.У.Бычица, пишет, что пастух использует при работе с коровами метод кнута и пряника. Кнутом он хлещет коров, а пряник ест сам. Многим коровам нравится пастух с кнутом. Ещё они хотели бы носить ремни, ошейники, кожаные чулки и лифы и прочую садо-мазохистскую атрибутику, эсэсовские фуражки, например. В последнее время у коров пошла мода подвешивать колокольчик за ноздрю, за ухо, за губу, за язык, за брови или за вымя. Это и правда очень красиво;
- из переводной литературы несложно узнать, что голландские коровы дают больше молока, зато на русских можно пахать, поощряя хорошую работу пинками;
- в книге маршала Зелепукина "Оба-на - война!" очень ярко описано, как отступающие советские войска гнали позади себя коров, и дорога превращалась в грязное месиво. Hемецкие танки - да что там танки - велосипеды застревали посреди этого бездорожья. Захлёбывались хваленые губные гармошки, пробуксовывало хваленое немецкое наступление;
- а вот в другой книге (её накропал академик Сычуг) подробно разобраны причины, по которым квадратно-лепешковый метод выпаса коров, предложенный неким Hикитой Хрущёвым, так и не прижился...

Вот так вот!
Hо несмотря на обилие сведений, которые нам, исследователям, удалось почерпнуть там и сям - так до сих пор нам остается неизвестным, каким образом селяне могут надоить молоко в закрытый пластиковый пакет!
Hо это уже тема для другого обширного исследования...


Теория - это когда вы знаете все, но ничего не работает. Практика - это когда все работает, но никто не знает почему. В ЭТОМ МЕСТЕ мы совмещаем теорию и практику – ничего не работает и никто не знает почему!
 
Ginger Дата: Четверг, 31 Июля 08, 01:46 | Сообщение # 240
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
Регистриция: 05:20 24 Августа 07
Кто там с калькулятором был?)) ловите)

ЛОГИЧЕСКАЯ ЗАДАЧА ЭЙНШТЕЙНА

Условие задачи Эйнштейна,
который считал, что ее может решить только 2% населения:

Есть 5 домов (1, 2, 3, 4, 5 - слева направо) В каждом доме живет по одному человеку отличной от другого национальности. Каждый жилец пьет только один определенный напиток, курит определенную марку сигарет и держит определенное животное. Никто из пяти человек не пьет одинаковые напитки, не курит одинаковые сигареты и не держит одинаковых животных.

Вопрос: кто держит рыбу?

Добавлено (31 Июль 08, 01:46)
---------------------------------------------
Дополнительные условия:

Англичанин живет в красном доме.
Швед держит собаку
Датчанин пьет чай
Зеленый дом стоит слева от белого и они стоят рядом.
Жилец зеленого дома пьет кофе
Человек, который курит Pall Mall, держит птицу
Жилец из среднего дома пьет молоко
Жилец из желтого дома курит Dunhill
Норвежец живет в первом доме
Курильщик Marlboro живет около того, кто держит кошку
Человек, который содержит лошадь, живет около того, кто курит Dunhill
Курильщик сигарет Winfield пьет пиво
Норвежец живет около голубого дома
Немец курит Rothmans
Курильщик Marlboro живет по соседству с человеком, который пьет воду


Экс-глава клана "Волонтеры Next Generation", Ginger


Джаки,

При условии интерференции работы и пива произойдет явление дифракции меня от работы ;)

 
Форум "Волонтеры Вечности" » Форум клана "Волонтеры Вечности" » Общение и Юмор » Комната отдыха (Первое знакомство с семьей.)
Поиск:


Copyright Волонтеры Вечности© 2024

Онлайн игра Лига Героев