Вы вошли как Гость| Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Регистрация Вход

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eikreya  
Форум "Волонтеры Вечности" » Форум клана "Волонтеры Вечности" » Общение и Юмор » Пока без комментариев (прошу внимания)
Пока без комментариев
Ginger Дата: Среда, 30 Июля 08, 23:31 | Сообщение # 1
Глава клана
Группа: Администраторы
Сообщений: 419
Статус: Offline
Регистриция: 05:20 24 Августа 07
...счастливый чувствует себя хорошо только потому, что несчастные несут свое бремя молча, и без этого молчания счастье было бы невозможно.

Это общий гипноз. Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда - болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других. (с) Антон Чехов

....то, что я хочу написать в этом топе это констатация факта... и к сожалению неопровержимого. Моя цель достучаться к определённым людям. Да.. я пока не очень представляю как, но это не значит, что я не хочу попробовать. И раз у нас есть сайт, то считаю своим долгом начать именно с него.

Предистория:
Наверняка многие знают передачу Первого канала "На ночь глядя" .. вот и я её смотрю.. переодически (когда есть время или когда интересный гость). Вчера в гостях у Бориса Бермана и Ильдара Жандарeва в гостях была Чулпан Хаматова .. не скажу что я очень хорошо знакома с её работами в театре и кино, но довольно интересно было о них узнать подробнее.

Но.. в отличии от других гостей, бОльшая часть встречи была посвящена не столько её работам в творчестве, сколько организованному ею и Диной Корзун фонду"Подари жизнь". Цель фонда: помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Возможно на этой фразе кто то закончит читать, а возможно кто то дочитает до конца и захочет принять участие в моей задумке. А задумка проста, но я ресскажу о ней чуть позже.. сначала мне хочется поделится тем, что я узнала о работе фонда и о самих детях, которые проходят там лечение.

продолжение и сам источник: http://dh-haddan.ru/site/index.php?newsid=296 и http://brigada.dclans.ru/forum/viewtopic.php?t=1078


Экс-глава клана "Волонтеры Next Generation", Ginger


Джаки,

При условии интерференции работы и пива произойдет явление дифракции меня от работы ;)

 
Персиваль Дата: Четверг, 31 Июля 08, 01:43 | Сообщение # 2
Святой Отец
Группа: Волонтеры
Сообщений: 365
Статус: Offline
Регистриция: 22:11 30 Ноября 07
Ginger, +1

Не зри на деяния врага своего, лучше назри ему под дверь...


 
Форум "Волонтеры Вечности" » Форум клана "Волонтеры Вечности" » Общение и Юмор » Пока без комментариев (прошу внимания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Волонтеры Вечности© 2024

Онлайн игра Лига Героев